Поздравление директора школы с Праздником Последнего звонка!

Последний звонок — это завершение очередного учебного года и начало весёлых летних каникул. Для кого-то он звучит в нашей школе в последний раз, для кого-то в первый, для кого-то это уже стало привычным событием. Пусть каждый ученик подведёт итоги этого учебного года, станет мудрее и чуточку взрослее. Желаю всем счастья и незабываемого лета.

Дорогие наши выпускники! Поздравляем с окончанием школы. Желаем найти во взрослой жизни источник оптимизма и красивых идей, реку удачи и успеха, а также море уважения и любви. И пусть никакие преграды не мешают вашим самым дерзким начинаниям. В добрый путь, ребята!

Поздравляю не только наших учеников, а конечно их родителей и учителей! Для нас не секрет, сколько волнений и бессонных ночей вы провели вместе со своими детьми, помогая им осваивать различные науки и впитывать бесценные знания. Тем ценнее для вас достигнутые ими результаты и полученные отметки. Спасибо вам за вашу искреннюю помощь и поддержку нашим ученикам, а также за трогательную любовь и заботу. Здоровья Вам и терпения!

Поздравляю с Последним звонком! Желаю каждому ученику, учителю  прекрасного настроения. Пусть предвкушение летнего отдыха дарит бодрость и надежду. В течение учебного года мы хорошо поработали. Пришло время черпать вдохновение, идеи, силы и просто умиротворение. Веселых каникул!

Директор школы Савченко Александр Иванович

Дата публикации — 20.05.2020