Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий (Понедельник, вторник) . В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на мой адрес электронной почты napxaniuksvetla@yandex.ru.   По всем возникающим вопросам, а также для консультации звонить по  телефону +79782662117. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и фамилию ученика.

С уважением Ефимова Елена Владимировна!

Т.Б Подвижные игры  и эстафеты с элементами спортивных игр.

Приседания на двух ногах (2 подхода по 10 раз)

Бег на месте с забросом голени назад (2 подхода по 10 раз)

Т.Б  Основные виды движений человека сходство и различие. Ознакомление со спортивным инвентарем и оборудованием, их предназначение для занятий физ. упр.

Лежа на спине, поднимая туловище, коснуться руками носков –10 раз (д) 12 раз (м)

Т.Б Специально легкоатлетические упражнения. Развитие физических качеств по станциям(поднимание туловища, прыжки на скакалке, лазанье по скамейке,
 метание мяча в цель.)» Салки с приседаниями».

Приседания м (8р ) д ( 6р)

Пресс м (10р) д (8р)

Т.Б   Специальные легкоатлетические упражнения. Метание мяча в горизонтальную цель. Подтягивание. « Колдун»

Т.Б Специальные легкоатлетические упражнения. КУ- наклон туловища вперед из положения сидя на полу. Прыжки в длину с места. Игровые упражнения с элементами л/а

Т.Б Специальные легкоатлетические упражнения. Полоса препятствий ( лазание по гимнастической стенке, скамейке, прыжки по    скакалке ). Прыжки в длину с места. Эстафеты с элементами л/а.