Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий (Понедельник, среда) . В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на мой адрес электронной почты napxaniuksvetla@yandex.ru  По всем возникающим вопросам, а также для консультации звонить по  телефону +79782662117. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и фамилию ученика.

С уважением: Ефимова Елена Владимировна!

ТБ. Бег с изменением направлением движения.

Приседания на двух ногах (2 подхода по 10 раз)

Бег на месте с высоким подниманием колен (2 подхода по 10 раз)

Бег на месте с забросом голени назад (2 подхода по 10 раз)

Т.Б  Тестирование подтягиваний и отжиманий.

Лежа на спине, поднимая туловище, коснуться руками носков –10 раз (д) 12 раз (м)

Т.Б Тестирование прыжка в длину с места.

Т.Б   Метание малого мяча на точность.

отжимание от пола м( 8р) д (6р)

Т.Б Тестирование метания малого мяча на точность

Т.Б Тестирование бега на 60 м с высокого старта