Изобразительное искусство

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остаётся прежним: четверг. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а так же задания для самостоятельного решения. Прошу присылать фото ответов на вопросы и задания  на адрес моей электронной почты  natasha26.05mar4@gmail.com. По всем возникающим вопросам, а также для консультации звонить по  телефону  +79787277057. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Марченко Наталия Анатольевна!

Тёплые и холодные цвета. Борьба тёплого и холодного.

Изображение весенней земли: травы, цветов, цветущего дерева и т. д.

Что такое ритм линий.

Учебник "Изобразительное искусство" 2 класс, с. 136-139 читать, выполнить рисунок грозного и ласкового леса

Ритм линий, пятен, цвет, пропорции - средства выразительности.

Учебник "Изобразительное искусство" 2 класс, с. 140-141 читать, выполнить рисунок "Весна. Шум птиц"