Литературное чтение на родном языке

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остаётся прежним: четверг. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а так же задания для самостоятельного решения. Прошу присылать фото ответов на вопросы и задания  на адрес моей электронной почты  natasha26.05mar4@gmail.com. По всем возникающим вопросам, а также для консультации звонить по  телефону  +79787277057.  Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Марченко Наталия Анатольевна!

А. Г. Алексин "Первый день"

Прочитать произведение

Л. Миляева "Синяя сказка". Проверочная работа

Выполнить проверочную работу