Родной язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: среда.

В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного выполнения.  Прошу присылать ответы на вопросы и задания  на мой адрес электронной почты  vdovina.aliona80@mail.ru.

Чтобы работа  не потерялась,указывайте в теме письма фамилию ученика. По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону+79787413038

С уважением Вдовина Елена Юрьевна!

Оценивание устных и письменных речевых высказываний.

Сочинение-отзыв "Книги, которые я читаю"

Небольшое сочинение-отзыв по теме

Учимся редактировать тексты

Презентация к уроку

Представление результатов выполнения проектного задания"Пишем разные тексты об одном и том же".

Проверочная работа

Текст работы

Оценивание устных и письменных речевых высказываний. Сочинение-отзыв "Книги, которые я читаю"

09.04.2020