Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: понедельник. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного выполнения.  Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на мой адрес электронной почты  vdovina.aliona80@mail.ru.

Чтобы работа  не потерялась,указывайте в теме письма фамилию ученика. По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону+79787413038

С уважением Вдовина Елена Юрьевна!

Образы борьбы и победы в искусстве

Учебник по музыке УМК "Школа России"

презентация к уроку

Прослушать Симфонию №5 Людвига ван Бетховена