Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: (пятница). В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного работы. По всем возникающим вопросам, а также для консультации прошу писать на адрес электронной почты school36.savchenko@yandex.ru C уважением Александр Иванович Савченко.

Дата Тема урока Материал для изучения
10.04 Великие мюзиклы мира. "Юнона и Авось" Презентация. Материал для ознакомления

Материал по теме Великие мюзиклы.  "Юнона и Авось"

09.04.2020

Для  современного  музыкального  театра  характерно  разнообразие  стилей, жанров  и  форм  спектакля. Это  могут  быть  опера-симфония, опера-балет, опера-оратория, балет-миниатюра, балет-плакат, модерн-балет, джаз-балет. Для  современных  сочинений  большое  значение  приобретает монтажный  принцип композиции, который  становится  одним  из  важнейших  способов  объединения  контрастов  окружающей  действительности, воплощённых  в  музыке.