Основы безопасности жизнедеятельности

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: (Пятница). В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания по мере выполнения на мой адрес электронной почты Zinaida2804@mail.ru  . По всем возникающим вопросам, а также для консультации звонить по  телефону +7978-007-91-94 и вайбер. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма Фамилию ученика. С уважением Теверовская Зинаида Анатольевна!