Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. . Расписание занятий (среда , пятница) В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на мой адрес электронной почты napxaniuksvetla@yandex.ru . По всем возникающим вопросам, а также для консультации звонить по  телефону +79782662117. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и фамилию ученика.

С уважением Ефимова Елена Владимировна!

ТБ. Бег в равномерном темпе(15мин). Бег в гору. Спец. Беговые упражнения. Преодоление горизонтальных препятствий. Спортивная игра. Развитие выносливости.

Приседания на двух ногах (3 подхода по 15 раз)

Бег на месте с высоким подниманием колен (3 подхода по 20 раз)

Бег на месте с забросом голени назад (3 подхода по 20 раз)

Т.Б Бег (15мин) Преодоление горизонтальных препятствий. ОРУ. Специальные беговые упражнения. Развитие выносливости. Правила использования легкоатлетических упражнений.

Приседания на двух ногах (3 подхода по 15 раз)

Бег на месте с высоким подниманием колен (3 подхода по 20 раз)

Бег на месте с забросом голени назад (3 подхода по 20 раз)

Т.Б Совершенствование индивидуальных тактических действий в нападении и защите

ТБ. Бег в равномерном темпе(10мин). Специальные беговые упражнения. Преодоление горизонтальных препятствий. Спортивная игра «Лапта». Развитие выносливости.

"Пресс" за 1 минуту

Т.Б Бег в равномерном темпе (17мин). Бег в гору. Специальные беговые упражнения. Преодоление горизонтальных препятствий. Спортивная игра «Лапта». Развитие выносливости.

Бег на месте с высоким подниманием колен  (3 подхода по 20 раз)

Отжимания от пола м (15р) д (10р)

Т.Б Бег в равномерном темпе (18 мин). Бег в гору. Специальные беговые упражнения. Преодоление горизонтальных препятствий. Спортивная игра «Лапта». Развитие выносливости.

Бег в гору включают в программы для тренировки выносливости, силы и скорости. За счет изменения наклона поверхности бег в гору дает дополнительную и более серьезную по сравнению с обычным бегом нагрузку мышцам бедер, голени, живота и спины.

Приседания на одной ноге лев.-10 раз. правая 10- раз.

Т.Б Бег на результат (3000 м-м. и 2000 м -д .). Развитие выносливости.

Т.Б Совершенствование групповых тактических действий в нападении и защите.

Т.Б Совершенствование групповых тактических действий в нападении и защите.