Литература

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: пятница. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на адрес моей электронной почты annagolinkevich@mail.ru Чтобы решение не потерялось, в названии документа указывайте  фамилию ученика и класс. Все работы выполняются в школьных тетрадях. По всем возникающим вопросам, а также для консультации звонить по  телефону +79781302061. С уважением, Голинкевич Анна Геннадьевна!

10.04.2020 Серебряный век русской поэзии (символизм, акмеизм,футуризм). Многообразие поэтических голосов эпохи (лирика А.Блока, С.Есенина).

1)Лекция  Д.Быкова

2) законспектировать лекцию в тетрадь;

3) выбрать стихотворение (любое на выбор), сделать анализ стихотворения.

17.04.2020 Многообразие поэтических голосов эпохи (лирика М.Цветаевой, Б.Пастернака).

1) Лекция Д.Быкова

2) законспектировать лекцию;

3) выбрать стихотворение (любое на выбор), сделать анализ стихотворения.

24.04.2020 Своеобразие отечественного рассказа первой половины XX века. М.А.Шолохов "Судьба человека". Роль сюжета и композиции.

1) Лекция М.Шолохов "Судьба человека"

2) законспектировать лекцию;

3) начать читать "Судьба человека".